Star Wars FRPG: Galactic Civil War | Звездные войны Форумная Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars FRPG: Galactic Civil War | Звездные войны Форумная Ролевая » Космос » Гиперпространство. Новая версия

Гиперпространство. Новая версия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"Ангельский ковчег" покинул орбиту Татуина без проблем. Как раз в момент отлета имперцы отрубили генераторы гравитационных колодцев. Теперь Афра могла полностью расслабиться и заняться незаконченными делами на борту судна.
Так, посмотрим, сколько дел у нас накопилось. Заодно посмотрим на коды.
Археолог покинула свое кресло. В жилых отсеках она достала себе бутылку подаренного коррелианского пива и села за небольшой интерфейс, к которому она подключила датапад и внимательно просмотрела код. К Афре подошел дроид "000".
Доктор Афра, позвольте спросить, почему мы покинули Татуин так быстро?
Появилась работа. Словить человека и доставить его на Татуин.
Но, доктор Афра, вы же археолог, а не охотник за головами.
Не будь занудой. Иногда стоит разнообразить свои занятия.
Если вы так считаете, доктор Афра, ничего против не имею.
Мимо Афры проехал БТ-1. Он произнес на бинарном:
Я дроид-убийца и хочу выполнять свои прямые функции.
Челли усмехнулась и продолжила просматривать различную информацию на своей консоли до самого выхода из гиперпространства, не забывая пить свое коррелианское пиво.

Переход на Дантуин. Орбита.

0

2

Пост администратора

Тут дроид сказал:
Док, надеюсь для меня работа найдется? Я хотел бы помочь... на бинарном коде...
В это время они выходили из гиперпространства на Орбиту Дантуина.

0

3

Как только судно перешло в гиперпространство Афра покинула кресло пилота. Она села за стол, на который положила добытые вещи и начала их разбирать. Начала Челли в роб джедаев. Сами они было хорошего качества несмотря на многие годы пребывания в заброшенном храме. Но сами они не редкость и дорого их не продать. Но в качестве обычной мантии вполне сойдет. Афра быстро сложила их и положила на край стола, после чего начала разбор других найденных вещей. В основном это оказался электронный мусор, что можно только на слом сдать. Но пару интересных вещей Челли все же смогла найти. Один голокрон, который прекрасно сохранился. Неизвестно, что на нем, а его по слухам, может открыть только джедай. Челли внимательно осмотрела вещицу и отсканировала ее.
О, настоящий. Странно, что этот лейтенант его себе не оставил. Ну что потерял, то не твое.
Еще более менее ценное были голодиск и фокусирующий кристалл. Мефит.
Это уже что-то... Но в основном сломанный хлам. Но надо уметь ценить то, что нашел.
Археолог сложила весь лом в большой ящик, где уже лежало много мусора, а три ценных вещи она сложила в шкафчик справа от стола.
С этим закончили.
Далее Афра вернулась в кресло пилота, где стала ожидать выхода из гиперпространства.

Переход на Татуин. Орбита.

0

4

offtop

Если не будет других постов, то можно и на Орбите Татуина писать.

0

5

пост администрации

В это время Ангельский ковчег ушел в гиперпространство. БТ ответил:
Согласно моим расчетам, у империи шанс на победу не более 15 процентов из 100. т.е. 1 к 7. У сопротивления примерно 50 процентов. Остальные примкнут к восстанию, а это  еще дополнительные 25 процентов. И еще 10 процентов примкнут - это перебежчики. Те, 25 процентов  - те, кто не может терпеть выходок империи на их территориях, а также часть контрабандистов и прочие криминальные личности, которых будет искать империя. 10 процентов - выжившие джедаи после приказа 66, а также те, кто неудовлетворен службой в империи.... На вопрос, откуда я знаю про войну - дело все в том, что один из чипов имеет маркировку, свойственную дроидам, которых собирали во время конфликта войн клонов.    Тем временем дроид вытащил маяк слежки, аккуратно извлекая из генератора. Вытащив маяк, он сказал :
Доктор, мне удалось его извлечь, нужно его выкинуть, вместе с ненужным грузом, чтобы он не выдал нас империи раньше... у вас есть такой ненужный контейнер с грузом?

0

6

Мой прогноз отличается от твоего. Миллионы военных судов против тысяч. Миллиарды живой силы в армии Империи против нескольких тысяч или миллионов. Дарт Вейдер, что способен душить людей не касаясь их и который убил множество джедаев. А император вообще непонятно на что способен. Множество выдающихся людей, таких как Таркин и Траун. Что может неорганизованный сброд против такой военной машины. Все миры Ядра и среднего кольца полностью лояльны Империи. И восстаний там практически нет. А внешнее кольцо они рано или поздно зачистят. Так что у сопротивления нет шансов. К сожалению, мой отец совершил глупость и мне теперь закрыт легальный доступ в пространство Империи. Ему то что, куда уходят артефакты. Ему платила Империя.
Далее девушка получила уведомление о снятии жучка.
На складе у меня множество металлических деталей и ненужные детали дроидов. Выкини вместе в ними.

0

7

пост администратора
БТ послушав, сказал:
Что с имперской археологией - я получил новости, и они вас разочаруют... имперская археология была под запретом имперских советников. В итоге их организация была закрыта до недавнего времени, а несколько часов назад, пока вы были на Чандрилле, пришла информация о полном расформированием данной организации.. Все, оттуда сбежал, не пострадали, а те кто остался, были арестованы имперской полицией, так как находки хотели продать от своего имени, как частные лица, а не организация археологов империи, но их успели перехватить.. как-то так... а то что ваш отец служит сопротивлению, то значит у него не было выбора. Тут БТ продолжил, чуть подождав:
Я датчик снял и поместил в контейнер с хламом. Подтвердите с пульта кабины выброс ненужного контейнера, доктор...

0

8

Да, да, подтверждаю.
Афра ввела код доступа и мусор вместе с жучком Империи был выброшен с судна.
Так мне будет спокойнее. Теперь нужно найти на Джеонозисе бандитов и украсть технологию защитного поля. Правда мест для стоянки остается все меньше. Нужно будет предложить свои услуги Империи, дабы доказать свою лояльность.
Вскоре "Ковчег" вышел из гиперпространства.

Переход. Геонозис. Орбита.

0

Вы здесь » Star Wars FRPG: Galactic Civil War | Звездные войны Форумная Ролевая » Космос » Гиперпространство. Новая версия